Maxima Colors – линзы, которые сделают ваш взгляд неповторимым!

Maxima – крупный международный производитель всех видов контактных линз и сопутствующих товаров.

Компания с именем

Главный офис расположен в Великобритании. В 2009 году компания представила новинку - цветные контактные линзы. На российском рынке продукция фирмы существует с 1999 года. Maxima Colors – линзы, позволяющие менять природный оттенок радужной оболочки глаза. С их помощью можно кардинально изменить образ и добавить лицу выразительности.

maxima colors линзы

Технологии на страже красоты и здоровья

Созданные по технологии точечного нанесения контактные линзы Maxima Colors позволяют получить яркий и при этом натуральный цвет глаз. Орнамент сливается с естественным рисунком радужной оболочки. По контуру каждой линзы нанесен темный ободок для создания природного оттенка. Цветной слой накладывается в процессе их полимеризации, благодаря чему он находится внутри и не имеет контакта с поверхностью глаз.

Производитель предлагает на выбор следующие оттенки: небесно-голубой, ярко-зеленый, лаймовый, жемчужно-серый, коричнево-кофейный. Maxima Colors – линзы для безопасного создания выразительных и неповторимых глаз. При окрашивании используются только пигменты, разрешенные Medical Device.




Внутренняя поверхность контактных линз Maxima Colors очень гладкая и не раздражает роговицу глаз. Благодаря запатентованной технологии Synthesis Mould System, они плотно прилегают к поверхности глаза, что позволяет чувствовать комфорт во время ношения. Maxima Colors подходят как для коррекции зрения, так и просто для придания цвета здоровым глазам. Для заказа доступна продукция с величиной диоптрий от 0.0 до -6.0. Стоит отметить, что на данные цветные линзы цена является доступной любому покупателю. Средняя стоимость одной пары – около 500 руб. Maxima Colors (линзы) предполагают плановую замену через один месяц ежедневного ношения.

контактные линзы maxima colors

Рекомендации по ношению цветных контактных линз

Офтальмологи не рекомендуют носить цветные линзы более трех часов в день. Это связано с тем, что они имеют увеличенную толщину и хуже пропускают кислород к поверхности глаз, по сравнению с обычными корректирующими линзами. При использовании любых контактных линз, а цветных особенно, необходимо пользоваться специальными каплями, увлажняющими роговицу. Также обязательно использование раствора, предназначенного для хранения продукции. Он убирает с поверхности линз протеиновые отложения и другие загрязнения. Раствор для хранения подлежит ежедневной замене.

Планируя приобрести цветные линзы, необходимо знать о том, что диаметр зрачка и размер неокрашенной центральной части продукции фирмы может не совпадать. Это способно вызвать снижение остроты зрения, особенно в плохо освещенных местах. Поэтому ношение цветных контактных линз не рекомендуется при вождении автомобиля или выполнении работ, требующих высокой концентрации зрения.

Также носителям цветных линз стоит быть аккуратными в использовании косметических средств для глаз. Не рекомендуется нанесение большого количества туши, декоративной подводки, использование масла для снятия макияжа. Желательно, чтобы на всех применяемых косметических продуктах стояла отметка о прохождении ими офтальмологического контроля.

 цветные линзы цена

Отзывы покупателей



В числе основных преимуществ цветных контактных линз Maxima Colors отмечают естественность и яркость полученного цвета глаз. При их ношение частой проблемой становится то, что натуральный оттенок глаз значительно влияет на исходный в результате. Maxima Colors (линзы) позволяют поменять цвет даже темных от природы глаз. Теперь обладатели карих и черных оттенков тоже могут поэкспериментировать со своей внешностью, примерив зеленые или голубые.

Также среди положительных характеристик отмечена плотность материала: это не слишком тонкие контактные линзы. Maxima Colors легко надеть и снять, не порвав при этом. Несомненно, этот факт радует многих покупательниц.

Однако Maxima Colors, отзывы покупателей тому подтверждение, могут вызвать сухость, покраснение глаз. Такие явления имеют место быть и являются сугубо индивидуальной реакцией организма.

maxima colors отзывы

Существуют люди, которым в принципе не подходит такая продукция. Подбор любых контактных линз, цветных в том числе, должен осуществляться врачом-офтальмологом. Помимо того, что подбирается необходимая величина диоптрий, определяется радиус кривизны глаза. Если размеры не совпадут, это чревато развитием различных осложнений. И, безусловно, соблюдение сроков и правил носки линз является гарантией здоровья и комфорта глаз.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Maxima Colors – линзы, которые сделают ваш взгляд неповторимым!