Утепленные металлические входные двери

Любая входная дверь является не только элементом фасада, но и элементом безопасности. Ведь именно входные двери служат первой преградой для проникновения в дом злоумышленников. К тому же данная деталь не должна пропускать холод и различные звуки, доносящие с улиц. Поэтому к их выбору нужно отнестись с особым вниманием.утепленные металлические входные двери

Видео: Как ВЫБРАТЬ входную ДВЕРЬ в частном ДОМЕ!

Традиционная деревянная дверь постепенно исчезает с рынка строительных материалов. Их главный конкурент сегодня – утепленные металлические входные двери. Многие хозяева, заботясь о своей безопасности, отдают предпочтение именно таким изделиям. На сегодня в магазинах представлен огромнейший ассортимент товаров с различными комбинациями из стекла, дерева и пластика (или же просто глухие бронированные двери).

Утепленные входные двери из стали имеют прекрасную звукоизоляцию и не пропускают холод. Также они очень долговечны и устойчивы к разным механическим повреждениям. Зайдя в любой подъезд, можно увидеть стальные двери с украшениями и без них. Такие изделия отличаются по стоимости и прочности. При выборе дверей следует ориентироваться не только на дизайн, но и на толщину металла и бренд. Бывают даже такие «бронированные» изделия, которые по своей устойчивости уступают деревянным аналогам, а при попадании влаги сразу ржавеют (обычно это подделка или брак).

Видео: Входные двери "Бульдорс"

Но, не смотря на это, в магазинах можно найти действительно настоящие утепленные металлические входные двери, которые очень надёжны и совершенно не ржавеют. Такие двери могут состоять из нескольких слоёв металла и быть устойчивыми не только к проникновению воров, но и воздействию пожара, пуль и взрывов. Они имеют кучу «наворотов» и замков. Их ещё называют элитные стальные входные двери. Цена на них может достигать 5 тысяч долларов.




элитные стальные входные двери

Видео: Двери с термо разрывом. Теплые, морозостокие двери для частных домов и коттеджей.

Многие россияне устанавливают изделия средней стоимости (порядка 200-350 долларов). Они отлично защищают от злодеев – даже если хозяев не будет дома, грохот от взлома услышат соседи и вызовут милицию (при условии, что замок будет антивзломным).

Владельцам частных домов для того чтобы продлить срок эксплуатации двери, следует установить над нею маленький козырёк из пластика, дабы избежать негативного влияния солнечных лучей. А для удобства можно купить вариант со встроенным почтовым ящиком и звонком.



Если вы желаете купить утепленные металлические входные двери только ради долговечности и красоты, отличным выбором будут изделия, остеклённые стеклопакетом. Выглядят они намного лучше, нежели глухие двери. Но есть один минус – для обеспечения безопасности придется ставить особо прочное закаленное стекло, а это - удовольствие недешевое. Можно, конечно, поставить простое толстое стекло, но тогда придется разориться на сигнализацию.

утепленные входные двери

Видео: ДВЕРИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ВХОДНЫЕ УЛИЧНЫЕ УТЕПЛЕННЫЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Утепленные металлические входные двери для квартиры

С годами всё большей популярностью пользуется установка стальных дверей в квартиры. И этому есть много причин – начиная от солидности и красивого дизайна, не говоря уже о долговечности, заканчивая безопасностью жильцов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Утепленные металлические входные двери